25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

02.08.2016

Обращение Сергея Хазова к жителям Камешкирского района в связи с проведением антинаркотического месячника

Глава администрации Камешкирского района Сергей Хазов

Глава администрации Камешкирского района Сергей Хазов обратился к сельчанам в связи с проведением на территории Пензенской области профилактического месячника «Сурский край – без наркотиков!».

Уважаемые камешкирцы!

С 1 по 29 августа 2016 года в Пензенской области проводится месячник «Сурский край – без наркотиков!». Это не просто социальная акция. Это попытка донести до каждого человека ту тревогу, которая охватывает все большее число семей. Люди, столкнувшиеся с этой бедой, знают, как трудно противостоять ей в одиночку.

Наркомания распространяется подобно страшной эпидемии, принося людям страдания и забирая всё новые жизни. Особенно губительна она для наших детей и внуков.

Все мы – власть, правоохранительные органы, общественные организации, все жители района – должны объединить свои усилия и создать надежный барьер распространению этой губительной заразы.

В рамках проходящего месячника каждый гражданин может сообщить информацию об известных ему местах изготовления, распространения, хранения и употребления наркотиков и наркопритонах, а также о бездействии должностных лиц, представителей власти и правоохранительных органов по единому телефону «горячей линии» 523-523, телефону доверия УМВД России по Пензенской области 597-777, отделения МВД России по Камешкирскому району 2-13-71, телефону администрации района 2-11-52, отдела образования 2-13-60 и Камешкирского филиала Кузнецкой межрайонной больницы 2-12-44 .

Я призываю всех здравомыслящих людей не оставаться равнодушными и занять активную позицию в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Не проходите мимо! Не молчите! Убеждён, что в акции примут участие все камешкирцы, кому не безразлично будущее наших детей, нашего района и области, всей нашей страны.

С. Н. Хазов, глава администрации Камешкирского района

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий