20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

21.01.2016

Сто двенадцать маленьких камешкирцев появились на свет в Камешкирском районе в 2015 году

mediusinfo.ru

Не стоит спорить, что в трудные времена люди находят опору и поддержку в кругу близких людей, прежде всего – в своей семье. Думается, что и сейчас, когда наша страна под давлением иностранных «доброжелателей» оказалась в сложном экономическом положении, на передний план в России вновь выходят семейные ценности. За доказательствами далеко ходить не нужно – если в 2011 году в районе родились 94 малыша, то в 2015-м уже 112 детишек увидели свет под камешкирским небом.

Как рассказала руководитель территориального отдела ЗАГС Ольга Селезнева, увеличилось количество многодетных семей. Поэтому слова некогда популярной песни «У меня братишки нет, у меня сестренки нет…» утратили актуальность.

Ольга Александровна поделилась и ещё одной хорошей новостью. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев подтвердил, что и в этом году супруги, отметившие пятидесятилетний юбилей совместной жизни, получат вознаграждение от государства. Причем единовременная выплата супругам будет осуществляться с начала текущего года, независимо от месяца заключения брака.

Читайте также:

В Камешкирском районе девочек рождается больше, чем мальчиков

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий