28 апреля 2024,

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

07.01.2016

В селе Кулясово новгодние праздники проходят весело и интересно

rkam.pnzreg.ru

Очень активно и весело проводят новогодние каникулы в селе Кулясово. Спортивные мероприятия проводятся там практически каждый день, и принимают в них участие жители села разных возрастов – от школьников до пенсионеров.

Как сообщает администрация Камешкирского района, 3 января в спортивном зале Кулясовского филиала Камешкирской средней школы состоялось мероприятие под говорящим названием «Игры наших бабушек». Члены местного совета бабушек познакомили сегодняшних школьников с играми, в которые в их возрасте играли предки. Все эти развлечения были добрыми, веселыми, а главное объединяющими. В этом дети убедились поиграв в игры «Деды Морозы» и «Тише едешь – дальше будешь».

А 4 января там же состоялась акция «Здоровым быть модно». В ней приняли участие три команды. Все эстафеты были очень зрелищными и вызвали восторг у зрителей. Все команды набрали одинаковое количество очков, что только порадовало всех участников.

На следующий день здесь подвели итоги семейного фестиваля «Зимние забавы». В рамках проекта «Танцующая школа» участники фестиваля исполнили спортивные танцы, после чего приняли участие в веселых стартах. По итогам всех конкурсов победителями стали семьи Алдаевых, Семагаевых, Ефремкиных, Станчиных, Писчасовых, Ривиськиных, Капрановых. В общем, победителями стали все участники.

Читайте также:

Лапшовцы увлеченно соревновались в гонках на надувных санках

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий