26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

12.10.2015

Русский Камешкир принял областной марафон молодежных социальных инициатив

Русский Камешкир принял областной марафон молодежных социальных  инициатив

9 октября в Камешкирском районе проходил марафон социальных инициатив «Молодежь моего района». Форум прошел в Русском Камешкире, куда съехались инициативные подростки из Кузнецкого, Лопатинского, Неверкинского и нашего районов.

Открыла форум специалист по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации района Елена Абазина, рассказавшая о целях и задачах проводимого марафона, о молодежи нашего района, её достижениях и успехах. Заместитель главы администрации района Николай Терехин поприветствовал гостей на камешкирской земле, пожелал успешной учебы и не менее успешного проведения марафона и интересного времяпрепровождения. Представитель министерства образования региона Наталья Фролова выразила уверенность в том, что молодежь Пензенской области имеет высокий потенциал и убедиться в этом можно будет уже на площадках проводимого мероприятия.

Все участники марафона разошлись кто на центральную площадь, кто в спортклуб «Комсомолец». Часть школьников направилась в Центр дополнительного образования и районный дом культуры, другие – в физкультурно-оздоровительный комплекс «Маяк» и школу. Везде для них были подготовлены мастер-классы и увлекательные игры.

Завершился марафон в Камешкирском филиале Кузнецкого многопрофильного колледжа, где для молодежи была проведена экскурсия по кабинетам и строениям учебного заведения. После чего в актовом зале были подведены итоги марафона.

Фотоотчет с мероприятия смотрите в разделе «Фотогалерея».

Более подробно об этом читайте в одном из ближайших выпусков газеты «Новь».

Читайте также:

Камешкирские легкоатлеты стали седьмыми в областной эстафете

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий