01 мая 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

21.08.2015

Большая семья Кодоркиных из села Чумаево живет в мире и согласии

Большая семья Кодоркиных из села Чумаево живет в мире и согласии

Около двух лет назад наша газета писала о молодых супругах Ирине и Сергее Кодоркиных из села Чумаево. Они, имея двоих детей, взяли на воспитание еще двоих. Мы поинтересовались, как складывается судьба этой удивительной семьи.

Старший сын, Даниил, в этом году пойдет в седьмой класс, другой сын, Сережа, – в шестой. Два с лишним года назад у них появились две сестренки – Эмма и Маша, которых родители после сбора многочисленных документов привезли в их семейный очаг из Ростовского детского дома. Очень уж хотели Ирина и Сергей, чтобы в семье были и дочурки.

В том, что эта семья крепка дружбой и единством, любовью друг к другу, лишний раз убеждаешься, посетив их очищенный от сорняков приусадебный участок. Дети с увлечением занимаются огородничеством, и когда что-то не получается у одного, на помощь незамедлительно приходит другой. Общаются между собой они взаимоуважительно, без лишней суеты. Словом, царит дружная рабочая атмосфера.

А недавно в семье Кодоркиных произошло большое и радостное событие – после долгих усилий удалось найти старшую сестру приемных (если уместно здесь это слово) детей – Милу. Ей уже пятнадцатый год пошел, и она приехала на долгожданную встречу с сестренками и их новой семьей. Уже через несколько дней она тоже стала здесь своей, любимым всеми членом семьи.

Более подробно об этом читайте в № 32 газеты «Новь» от 19 августа 2015 года.

Читайте также:

Супруги Курышевы из села Чумаево прожили вместе почти шестьдесят лет

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий