28 апреля 2024,

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

08.03.2015

Жительницы района принимают поздравления С Международным женским днем

Камешкирки принимают поздравления С Международным женским днем

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем!

В жизни современного общества высокообразованные, обладающие лидерскими качествами и активной гражданской позицией женщины играют все более заметную роль.

Вы уверенно соперничаете с мужчинами практически во всех сферах жизнедеятельности - в политике и науке, экономике и бизнесе. Трудно себе представить нашу жизнь без добросовестного труда врачей, учителей, работников культуры и социальной сферы. И всегда и во всем вам сопутствует успех!

Особые слова признательности - нашим славным женщинам-ветеранам. Вы наравне с мужчинами отстояли свободу и независимость Родины в годы военных испытаний, самоотверженным трудом в тылу приближали долгожданный миг Великой Победы, воспитали достойных детей – подлинных патриотов Отечества.

Милые женщины! Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия вашему дому, исполнения самых заветных желаний! Оставайтесь такими же мудрыми и понимающими, заботливыми и нежными, любите и будьте любимы всегда!

В.К. Бочкарев, губернатор Пензенской области

 

Дорогие жительницы Пензенской области!

Примите искренние и сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днём!

Женщина как источник жизни, света, добра и нежности заслуживает восхищения и преклонения. Заботливая и любящая мать, хранительница домашнего уюта и тепла, единомышленница и верная спутница – все облики её прекрасны!

Выражаю признательность многодетным, приёмным матерям, бабушкам – всем, кто воспитывая детей и внуков, проявляет терпение и мудрость, щедро делится душевным теплом, сохраняет мир в семье, передаёт традиции своего народа подрастающим поколениям.

Сегодня женщина активно проявляет себя в профессиональной деятельности – в бизнесе и творчестве, в здравоохранении и образовании, в социальной и общественно-политической сферах. Благодарю наших дорогих женщин за самоотверженный труд на производстве, за исполнительность и профессионализм, за ответственное отношение к порученному делу.

От всей души желаю всем крепкого здоровья и любви, радости и мира! Пусть каждый пензенский дом обретёт благополучие и согласие, тепло человеческого общения.

С праздником вас, дорогие наши женщины! Счастья вам, гармонии и весеннего солнечного настроения каждый день!

И.А. Белозерцев, председатель Законодательного собрания Пензенской области

 

Дорогие жительницы района!

От всей души поздравляю Вас с весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать Вы щедро дарите своим близким, делая их жизнь счастливой. Пусть наступившая весна будет полна улыбок, цветов и хорошего настроения.

Желаю всем женщинам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и близких и исполнения самых сокровенных желаний! Пусть этот праздник наполнит Вашу жизнь солнечным светом, дыханием весны, теплотой и любовью дорогих и близких Вам людей.

Счастья Вам, вечной красоты и исполнения всех Ваших надежд!

Н.П. Крутов, глава администрации района

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий