29 апреля 2024, понедельник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

15.05.2014

Камешкирцы принимают поздравления с Международным днем семьи

В канун международного дня семьи первые лица Пензенской области и Камешкирского района направили в адрес камешкирцев поздравления с Международным днем семьи.

 

Уважаемые пензенцы!

Поздравляю вас с прекрасным праздником - Международным днем семьи!

Для каждого из нас семья - источник любви, душевной теплоты и уважения. Здесь бережно хранится и приумножается духовное и культурное наследие, формируются добрые традиции.

В этот торжественный день особые слова благодарности выражаю семьям, усыновившим ребятишек, которые остались без попечения родителей. Стать для них подлинными родителями, воспитать, дать путёвку в самостоятельную жизнь - нет задачи благороднее и важнее. И многие пензенцы достойно с ней справляются.

Подрастающему поколению мы передаем эстафету трудовых свершений искренней любви к родной земле. Именно от молодежи зависит, какой станет Россия завтра – Россия промышленная, сельскохозяйственная, культурная.

Великое предназначение семьи и состоит в том, чтобы вырастить детей широко образованными, нравственно и физически здоровыми, готовыми направить на служение нашей великой Родине все свои знания и силы.

Желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, счастья, любви!

Губернатор Пензенской области В.К.Бочкарев

 

От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области поздравляю вас с Международным днем семьи!

Семья - это та среда, которая формирует человека, закладывает основы духовности, нравственности, создает фундамент будущей жизни.

Сегодня в нашей области многое делается для поддержки семьи, материнства, отцовства. Помощь государства, общества, безусловно, важна и необходима. Но главное - это взаимопонимание, чувство ответственности, любовь, уважение в семье. На этом всегда держалось наше общество.

Я желаю всем семейного счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царит мир и гармония.

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области И.А.Белозерцев

 

Дорогие семьи района!

На свете нет более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный. От семьи зависит духовное и культурное будущее общества. Если человек успешен в семье, то ему легче быть успешным и в других сферах жизни. Кроме того, семья формирует высокий уровень ответственности граждан, прививает основные моральные и общественные ценности. По-настоящему счастливыми и готовыми к взрослой жизни людьми, наши дети вырастают лишь в окружении родительского тепла и домашнего уюта.

Пусть камешкирские семьи станут еще крепче, дружнее и многочисленней. Пусть на их пути встречается меньше трудностей и преград. Пусть члены семьи никогда не расстаются и, самое главное, пусть не возникает у них такого желания. Доброго здоровья вам, мирных светлых дней, взаимопонимания, благополучия и счастья!

Глава администрации района Н.П. Крутов.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий